Cisco Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF

73,43
Vendido por Shopavia

Envía desde: España


Comentario del vendedor: Plazo de entrega de 2 a 7 días laborables. 100% de garantía en todos nuestros productos. Para cualquier problema no dude en contactar con nosotros. No ofrecemos envíos a Canarias, Ceuta y Melilla.


Otras opciones de compra desde 180,05€
Opciones de compra:
      Entrega estimada: 3 días
      Gastos de envio: Gratis
      Añadir al carrito

      Contrata las mejores tarifas fibra + móvil con Butik

      FIBRA 300Mb + 80GB por 35€/mes

      • 300MbFibra
      • 80GBDatos móvil
      • IlimitadasLlamadas
      • Añade líneas adicionales
      • Instalación gratuita
      • Máxima cobertura
      Me interesa
      Cisco Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF
      Cisco Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF
      73,43
      Cisco Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF
      Cisco Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF
      73,43

      En un plisplás

      Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF. Cisco, M?dulo de transceptor SFP (mini-GBIC), 1000Base-SX, modo m?ltiple LC/PC, m?dulo de inserci?n, hasta 550 m, 850 nm, para Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, ME 3400, 4924, 6524 Cisco M?dulo de transceptor SFP (mini GBIC) 1000Base SX modo m?ltiple LC/PC m?dulo de inserci?n hasta 550 m 850 nm para Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, ME 3400, 4924, 6524

      Todas las características

      Cisco Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF

      Promociones y ofertas especiales

        Opiniones Cisco Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF

        ¡Vaya! Todavía nadie ha opinado sobre este producto...

        Sé el primero en opinar

        Nos encantaría conocer tu opinión...

        Tu valoración global:
        1
        2
        3
        4
        5

        ¡Te mantenemos informado! Recibirás un email cuando alguien responda a tu comentario:


        Al publicar tu opinión aceptas la Política de Privacidad de Phone House. Todos los comentarios serán revisados por un moderador.